«Музыкальные вечера в Кольцово» возвращаются

Замечательный проект Новосибирской филармонии в наукограде распланирован на новый сезон. Подать заявку на абонемент можно уже сейчас.

Биг-бэнд Владимира Толкачева.

Биг-бэнд Владимира Толкачева.


Возобновляются филармонические встречи в Кольцово. Многолетний проект пользуется неизменным интересом интеллигентной наукоградной публики. Концерты по-прежнему будут проходить в Доме культуры Кольцово.

Начался прием заявок на приобретение знаменитого абонемента №18 – специально созданного для Кольцово. Он обойдется слушателям в 700 рублей за семь концертов в период с октября по апрель. Это позволяет существенно сэкономить на покупке — входной билет непосредственно перед выступлениями будет стоить дороже.

Первый в новом сезоне концерт состоится 9 октября – на сцену ДК выйдет вокальный ансамбль Павла Шаромова. Квинтет известен непревзойденными выступлениями без сопровождения — a cappella.

Далее в 2016 году также хорошо знакомые коллективы, но с новыми интересными программами. В ноябре приедет ансамбль солистов «Новосибирская камерата», в декабре — «Маркелловы голоса».

В 2017 году последуют концерты ансамбля ранней музыки «Insula Magica» в январе, Новосибирской хоровой капеллы в феврале, концертного духового оркестра в марте и Биг-бэнда Владимира Толкачева в апреле.

Справки по телефону 8913 749 8201 (Альбина Григорьевна).

Фото с официального сайта Новосибирской государственной филармонии.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *