В Кольцово прошел конкурс КВН среди педагогов

Самыми юморными оказались воспитатели детского сада «Радуга», а их группу поддержки признали самой позитивной.

Самые остроумные педагоги Кольцово -- на конкурсе КВН.

Самые остроумные педагоги Кольцово — на конкурсе КВН.


Команда сотрудников детского сада «Радуга» «Радужное настроение» стала победителем конкурса Клуба веселых и находчивых. Тема игры с участием представителей образовательных учреждений наукограда – «Улыбнись, Кольцово».

Искрометное мероприятие проходило 30 сентября в Доме культуры Кольцово. Шутили, пели и соревновались в остроумии в этот день кольцовские педагоги – воспитатели детских садов «Егорка», «Радуга» и «Левушка» и педагоги школы №5.

Игру организовали в культурно-досуговом центре «Импульс» при содействии отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Кольцово. В программу КВН включили конкурс-представление команды «Кольцовский позитив», традиционный кавээновский «биатлон» «Кольцовский гороскоп» и музыкальное домашнее задание «Кольцово вчера, сегодня, завтра…».

В состав жюри подобрались эксперты «в теме» — признанные юмористы Вадим Баула, член юмористического клуба «Контора братьев Дивановых», создатель шуток для новосибирских команд КВН и Максим Латоха, ведущий и соорганизатор Comedy Club Sibir Style, а также кольцовский педагог, известный в наукограде организатор всевозможных неординарных и нескучных мероприятий Сергей Семенов.

Им выпала миссия оценить выступления команд-участниц, учитывая соответствие заданной теме конкурсов, постановочную работу и общую организацию, впечатление от команды в целом. Но главным критерием, конечно, стал юмор.

Судейская коллегия взяла на заметку оригинальность и честность «юмористов» — конкурсантов заранее предупредили о невозможности использования шуток, опубликованных в СМИ и на официальных сайтах КВН.

«Радужное настроение» не только одержало убедительную победу – у этой команды оказалась самая активная и позитивная группа поддержки. Как чемпионы кольцовского КВН члены команды получили в награду призы от строительной компании «АКД» — директор Максим Петров вручил им сертификаты на скидку при приобретении жилья в новом жилом комплексе в Кольцово. Такой же подарок получила признанная самым артистичным игроком КВН Альбина Зимина, капитан команды «Сад и Ко» детского сада «Егорка», серебряного призеры игры.

Впрочем, не остались без приятных презентов, подготовленных собственно «Импульсом», и остальные команды – занявшие третье и четвертое место «Пятая четверть» из школы №5 и «Кольцовские львицы», представлявшие детский сад «Левушка».

«Игра оказалась настолько яркой и привлекла так много зрителей, что есть намерение проводить ее и в дальнейшем, и с другими трудовыми коллективами. Почему бы, например, не 1 апреля?», — поделились планами в КДЦ «Импульс».

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *