В Кольцово победителем конкурса «Мой ребенок» стала семья Куликовых

Родители узнавали детей по силуэтам, угадывали их покупательские вкусы, а дети боролись за приз в загадочной комнате.

Семья Куликовых -- победители конкурса "Мой ребенок-2016".

Семья Куликовых — победители конкурса «Мой ребенок-2016».

В культурно-досуговом центре «Импульс» состоялся ежегодный конкурс «Мой ребенок». В детско-родительском шоу принимали участие семьи Батуриных, Бочарниковых, Булгаковых, Видяевых, Гашниковых, Куликовых и Санниковых. Главным героям – по пять-шесть лет.

Чтобы доказать сплоченность семьи и знание особенностей характера и вкусов младших членов, участником пришлось пройти пять туров. Все началось с «Знакомства» — конкурсанты представляли свои семьи с помощью коротких видеофильмов.

Далее своего малыша родственники узнавали по силуэтам в настоящем театре теней. Казалось, этот этап будет самым сложным в конкурсе.

Но все оказалось куда серьезнее в туре, в котором проверялось знание покупательских интересов дошколят.

— Маленькие участники отправились в магазин за покупками. Но прежде чем увидеть на экране, как покупатели будут наполнять свои пакеты, родителям предстояло отметить галочками в списке товары из супермаркета «Импульс». Ассортимент был довольно широк: продовольственные, промышленные, канцелярские, хозяйственные и другие, которые, по их мнению, предпочтут приобрести их дети. Тур оценивался по наибольшему количеству совпадений отмеченных и «приобретенных» товаров, — объяснили задумку в культурно-досуговом центре.

В туре «Сделай сам» участники готовили поделки на новогоднюю тему из разноцветного теста. Родителям оставалось определить среди рукоделий творение своего ребенка.

Наконец, каждый маленький участник смог стать счастливым обладателем замечательного приза в «Загадочной комнате». «Но прежде чем получить его, нужно было забрать ключ из аквариума со змейками. Родителям предстояло предугадать поведение сына или дочери: возьмет ли ребенок ключ из аквариума или будет довольствоваться менее ценным призом».

Наибольшее количество баллов по результатам конкурса набрала дружная семья Куликовых. Мама Юлия, папа Дмитрий, дочь Александра и ее младшая сестренка Мария завоевали главный приз конкурса.

Так как все участники пришли в сопровождении больших групп поддержки, именно эта аудитория влияла на определение призера зрительских симпатий. Приз достался семье Гашниковых — маме Наталье, папе Павлу и дочери Валентине.

И они, и другие участники получили подарки и призы от организатора конкурса – культурно-досугового центра «Импульс» и партнеров конкурса.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *