Видео. Юбилей Кольцовской Детской школы искусств

з ноября в концертном зале ДШИ состоялось праздничное мероприятие, посвященное 35-летию основания школы. В видеосюжете — поздравления, напутствия и концерт выпускников.

Дорогие коллеги и выпускники! Мы рады приветствовать вас на торжественном вечере, посвященном 35-летнему юбилею Кольцовской Детской школы искусств. И в начале вечера по традиции слово предоставляется директору школы, почетному жителю наукограда Кольцово, почетному работнику культуры Новосибирской области Наталье Петровне Быковой.

Наталья Быкова:

— Добрый день, дорогие мои коллеги. Добрый день, наши уважаемые гости. Добрый день, наши родители и учредители.  От всей души хочу поздравить всех с этим замечательным и прекрасным праздником, потому что Детская школа искусств — это больше, чем школа!

Далее в видеосюжете.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

2 коммент. на “Видео. Юбилей Кольцовской Детской школы искусств

  1. А зал то пустой почти. Кто-нибудь вообще знал об этом мероприятии? Или оно было только для депутатов? Обидно, сам являюсь выпускником, но из моих знакомых никто даже и не знал о юбилее. Школу, конечно, поздравляю, дата — «круглая», но вот Наталье Петровне — жирный минус. Похоже, что бумажки с благодарностями от главы для нее важнее собственных выпускников…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *