Кольцовчанки показали коллекции в Екатеринбурге

На Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских, взрослых и профессиональных коллективов «Берега Надежды» лауреатом стал «Озорной квилт» из Кольцово.

"Озорной квилт" на фестивале "Берега Надежды".

«Озорной квилт» на фестивале «Берега Надежды».

Звания лауреата II степени удостоилась студия альтернативной моды «Озорной квилт» из наукограда Кольцово на фестивале «Берега Надежды». 59-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов проходил с 4 по 7 ноября в Екатеринбурге.

Кольцовский коллектив из ЦДТ «Факел» под руководством Татьяны Киселевой выступил в номинации «Театр». Чтобы состязаться с участниками из разных городов России в таких направлениях как академический, народный, современный драматический, детский, театр мимики и жеста, фольклорный, музыкальный, оперный и кукольный театры, юным кольцовским моделям пришлось включить весь свой артистизм.

«Озорной квилт» показал две контрастные коллекции – белый «Сибирский лен» и красную «Улицу купеческую».

— Жюри ожидало от студии моды эмоций настоящего театрального коллектива, скидок не было — рассказала после возвращения модельер Татьяна Киселева, которая и сама дефилировала на фестивале. – Костюмы профессионалам понравились, но больше зацепило желание «доразглядывать» наши наряды, а это самое главное.

После награждения «Озорной квилт» получил приглашение на участие в финале международного проекта «Берега Надежды» в июле 2017 года в Анапе.

Фото предоставлено студией альтернативной моды «Озорной квилт».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *