Видео. Награждение «Наукограда ТВ» полпредом Сергеем Меняйло

14 ноября в резиденции губернатора Новосибирской области состоялось вручение наград конкурса «Сибирь.ПРО».

Межрегиональный конкурс журналистского мастерства «Сибирь.ПРО» – один из самых масштабных и уважаемых в регионе. Он проводится под патронатом полномочного представителя президента в Сибирском федеральном округе с 2006 года.

За десять лет в нем приняли участие около 600 средств массовой информации и более 3000 журналистов. В этом году на конкурс было представлено рекордное количество работ – более 850. Наиболее активно проявили себя журналисты из Забайкальского и Красноярского краев, Новосибирской и Томской областей. Заслуженные награды получили тридцать два корреспондента в 17 номинациях.

Главный приз – в номинации года «Сибирь: ПРОстранство развития» полпред президента вручил кольцовскому СМИ – «Наукоград ТВ». Телевизионная студия наукограда была признана лучшим электронным СМИ года в Сибирском федеральном округе.

Особую оценку жюри заслужил документальный фильм «В кольце надежд» о наукограде Кольцово и репортаж с открытия центра коллективного пользования биотехнопарка. За победу в этой номинации — за лучший материал о реализации в Сибири проектов комплексного развития территорий, формировании зон опережающего развития, развитии городских агломераций, а также о наукоемких отраслях экономики и строительстве объектов инновационной инфраструктуры, — боролись более 50 средств массовой информации.

Далее в видеосюжете.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *