Фестиваль израильского кино приглашает жителей Кольцово

Пять замечательных фильмов, снятых в Израиле за последние годы, будут продемонстрированы в Новосибирске в течение четырех фестивальных дней.

В программе фестиваля — пять фильмов.

В программе фестиваля — пять фильмов.

Познакомиться с лучшими образцами израильского кинематографа кольцовцы смогут с 6 по 9 декабря в кинотеатре «Победа» в Новосибирске. Первым фильмом, который будет демонстрироваться в рамках фестиваля, станет 6 декабря кинолента режиссера Ури Бао-Он «Мой ребенок на 10%» (2014, 18+).

Фильм это грустный и веселый одновременно. Он повествует о несбывшихся надеждах и о том, к чему могут привести, казалось бы, небольшие ошибки и неправильные решения. В то же время, это красивый фильм о чувствах и самореализации мужчины. И, конечно, о ребенке — семилетней девочке Френни…

7 декабря зрители увидят «Спускающегося наверх» режиссера Элада Кейдана (2015, 18+), 8 декабря — «Бумажную свадьбу» Ницана Гальади (2015, 18+). И наконец, в последний день фестиваля будут демонстрироваться два фильма режиссера Надива Лапида: «Воспитательница» (2014, 19+) и «Из дневника свадебного фотографа» (2016, 18+).

Все киноленты представляют собой лучшие фестивальные образцы израильского киноискусства последних двух лет. Они сняты на иврите и снабжены русскими субтитрами. С 6 по 8 декабря начало показа в 19:15, а 9 декабря — в 18:45 в залах кинотеатра «Победа».

Фестиваль подготовлен при поддержке Посольства государства Израиль в РФ и Израильского культурного центра в Новосибирске.

Афиша предоставлена ИКЦ в Новосибирске.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *