«Regina» и «Алекс» из Кольцово одержали победу на международном конкурсе

Студии танца получили высокую оценку жюри конкурса детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!».

"Regina" на конкурсе "Славься, Отечество!".

«Regina» на конкурсе «Славься, Отечество!».

Два хореографических коллектива из культурно-досугового центра «Импульс» стали победителями на недавнем Международном конкурсе детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!». Он проходил в Новосибирске и еще нескольких регионах страны в течение всего года по одним и тем же номинациям.

Старшая группа народного коллектива студии современного танца «Regina» завоевала звание лауреата I степени в в номинации «Современная хореография. Ансамбли». За критерии оценок в этой категории принимались исполнительское мастерство, балетмейстерский поиск, музыкальное сопровождение и в целом композиция и постановка.

Еще одну награду получил дуэт Марины Крапивкиной и Алины Захаровой в номинации «Современная хореография. Малые формы» — девушки удостоены звания лауреатов III степени. «Regina» получила приглашение принять участие в международном финале конкурса «Славься, Отечество!». Он состоится в 2017 году в Москве.

Средняя группа образцового коллектива ансамбля бального танца «Алекс» отмечена на конкурсе дипломом II степени в номинации «Эстрадная хореография. Ансамбли».

Чуть ранее «Regina»  отличилась первом всероссийском чемпионате искусств, также проходившем в столице Сибири. Среди более тысячи участников со всей России кольцовский коллектив стал лауреатом II степени в номинации «Эстрадный танец». Дуэт Марины Крапивкиной и Алины Захаровой в номинации «Современный танец» удостоился звания лауреата I степени.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *