В Кольцово прошла предновогодняя выставка «Елка-эксклюзив»

Представленные на конкурс необычные елочки свидетельствуют о неистощимой выдумке жителей наукограда.

"Фееричный показ мод в волшебном лесу".

«Фееричный показ мод в волшебном лесу».

В конкурсе, который проводился в Доме культуры, участвовали сувенирные елочки, сделанные руками кольцовцев: «Новогодняя семейка», «Кнопочка», «Фееричный показ мод в волшебном лесу», «Елочка-фасолька», «Изумрудная фантазия», «Красная девица», «Елка новогодняя для котят» и многие другие. При их изготовлении в ход шли самые странные технологии и материалы: кнопки от компьютерной клавиатуры, шишки, сухая лапша, фасоль, цветная проволоки и многие другие материалы.

Необыкновенные сувениры на конкурс изготовили дети из детских садов «Радуга» и «Егорка», Центра детского творчества «Факел», школы №5, а также многие другие юные кольцовцы и их родители. Часто на елочках подписаны два имени: дочь и мама, сын и папа.

За период со 2 по 20 декабря с необычными елочками в Доме культуры «Кольцово» познакомились более 300 человек. Зрители с интересом разглядывали материал, удивлялись и фотографировали экспонаты, а некоторые даже что-то записывали в записную книжку.

Жюри было трудно выбрать победителей, но они все-таки определились. Дипломами I степени награждены Творческая мастерская «Фея» с работой «Фееричный показ мод в волшебном лесу» (Наталья Власевская) и «Елка Дед Мороз» авторства Сережи Кочева с его мамой.

Дипломы II степени присуждены за «Красную девицу» Т.Г.Пушкаревой и «Макароновую елку» Алины Киселевой с ее мамой. И наконец, дипломантами третьей степени стали «Рождественская елочка» Евгения Шостакова из 1 «Г» школы №5, а также «Изумрудная фантазия» четырехлетнего Димы Черкасова.

Кроме того, специальные призы были вручены участникам из детских садов «Егорка» и «Радуга». Все участники получили дипломы и сладкие подарки.

Автор фото: Валерия Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *