В Кольцово дан старт конкурсу социальных видеороликов

Главная цель конкурса «Оберегая край родной» — дать возможность выразить свое отношение к экологической безопасности.

Ролик может быть про Кольцово, но не только.

Ролик может быть про Кольцово, но не только.

 

КДЦ «Импульс» объявил о начале конкурса социальных видеороликов «Оберегая край родной». Его приурочили к Году экологии в России. Задача — привлечь внимание общества к вопросам экологической безопасности.

— В конкурсе могут участвовать все желающие независимо от возраста, места проживания, рода занятий и увлечений, — сообщили в «Импульсе». — Нужно предоставить видеоролик, призывающий беречь и любить родную землю, свой край, свою Родину.

Короткий фильм, от двух до пяти минут продолжительностью, может быть выполнен одним автором или командой численностью до десяти человек. Работы могут быть как цветные, так и черно-белые.

В технических условиях конкурса оговаривается, что допустим формат видео MPEG4, а минимальное разрешение 720 x 480 (12:8 см). Ролики должны быть оформлены информационной заставкой с названием, именами авторов или названием команды. На усмотрение участников применение при монтаже и съемке специальных программ и инструментов, а также определение жанра — это может быть короткий сюжет, интервью, репортаж, видеоклип, мультфильм. В ролике могут использоваться фотографии.

Подробности в положении. Заявки на конкурс принимаются до 6 февраля 2017 года. Для участия необходимо направить ее по адресу электронной почты posterbook@mail.ru и загрузить видеоролик на любой файлообменник, указав в заявке ссылку для скачивания. Подведение итогов состоится 19 февраля на фестивале-конкурсе патриотической песни «Восходящая звезда».

Кадр из видеосюжета студии «Наукоград ТВ».

 


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *