Стартовала регистрация на «Кольцовскую музу»

Все желающие могут попробовать свои силы в областном конкурсе чтецов, который пройдет в наукограде.

Лауреат "Кольцовской музы" Елизавета Шварева.

Лауреат «Кольцовской музы-2015» Елизавета Шварева.

18 марта наукограде в шестой раз пройдет масштабное литературное мероприятие. Началась регистрация на конкурс по чтению вслух отрывков из русских или зарубежных прозаических и поэтических произведений «Кольцовская муза». Попробовать свои силы могут все желающие, тем более что есть несколько привлекательных моментов.

Во-первых, «Кольцовская муза» проводится безо всяких территориальных ограничений – так, в прошлом году к конкурсантам из Новосибирска и области присоединились чтецы из Хакасии. А число участников в разные годы колебалось от 70 до 120.

Во-вторых, предел в возрасте декламаторов подразумевает только, что они будут старше семи лет. При этом, для тех, кто впервые принимает участие в «Кольцовской музе» и чей возраст на этот момент как раз равняется семи годам, специально добавлена номинация «Дебют» — малышей непременно заметят и отметят.

В-третьих, ребята из специальных и коррекционных школ, испытывающие потребность читать хорошие произведения и выступать на сцене, получают шанс. Номинация «Равные права – равные возможности» как раз для них.

Ознакомившись с положением о конкурса, подать заявку на участие можно до 4 марта в КДЦ «Импульс» на e-mail muza_koltsovo@mail.ru

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *