«Талисман» из Кольцово одержал победу на «Сибирских мотивах»

Звания лауреата I степени в номинации «Эстрадный танец» на международном конкурсе удостоен коллектив Кольцовской ДШИ.

Хореографический коллектив «Талисман».

Хореографический коллектив «Талисман».

На проходившем с 23 по 26 февраля в Новосибирске IV международном конкурсе-фестивале «Сибирские мотивы» лауреатом I степени стал хореографический коллектив «Талисман» Кольцовской детской школы искусств. Юные кольцовцы одержали победу в номинации «Эстрадный танец».

На суд жюри ученики третьих, четвертых и пятых классов преподавателя Елены Ляшенко, представили два номера — «В облаках» и «Шляпный переполох». Оценки танцоры коллектива заслужили очень высокие и вторую композицию профессора и преподаватели московских вузов, заслуженные артисты России, заслуженные работники культуры решили включить в программу гала-концерта конкурса.

На «Сибирских мотивах» юные певцы, музыканты и танцоры сибирского региона состязались в исполнительском мастерстве на различных сценических площадках Новосибирска. Конкурс в номинации «Хореография» проходил в ДК им. Чкалова. Организатором конкурса является Фонд поддержки детского и юношеского творчества «Новое поколение» при информационной поддержке управления культуры мэрии Новосибирска.

Фото предоставлено Кольцовской ДШИ.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *