На 8 Марта кольцовчанкам подарили шоу

В Международный женский день в ДК Кольцово отгремел концерт «Поют и танцуют только мужчины для милых дам».

Выступают «Чародеи».

Выступают «Чародеи».

Весенний праздник для прекрасных дам подготовили и провели в Доме культуры Кольцово накануне 8 марта. Исключительно из-за небольших размеров зрительного зала пришлось ограничить число приглашенных кольцовских женщин.

— Мы хотели подарить праздничный букет, огромнейший букет из песен и танцев только для кольцовских милых, красивых дам. И чтобы поздравляли их именно мужчины — рассказал директор Дома культуры Сергей Кочев.

Увидеть великолепную программу посчастливилось участницам хора русской народной песни «Сибирячка», сотрудницам компании «Вектор-БиАльгам», строительной фирмы «Проспект» и администрации Кольцово.

С поздравительным спичем от самого, пожалуй, мужского коллектива в Кольцово к прекрасной половине обратился исполнительный директор СК «Проспект» Владимир Монагаров:

— Милые дамы – бабушки, дочери, внучки — вы представлены здесь все. И все разные. Вы – начало начал. Вы даете жизнь. Вы и сами в этой жизни везде — с молотом на железной дороге, со скальпелем в больнице, с указкой в школе, вы и в космосе, вы в депутатах со значком. Вы представлены везде самым лучшим образом, потому что вы сильные. Такими вас создала природа. И на вас еще семья. Сколько нужно трудов и сил, чтобы это все взрастить, поднять и направить своих детей в эту жизнь. Вы сподвигаете мужчин на то, чтобы они совершали подвиги. Ради вас они сочиняют песни, делают открытия в науке. Поздравляем вас с наступающим праздником, желаем всех благ, добра, любви, здоровья. Низкий вам всем поклон и многие лета.

В зажигательном шоу «Поют и танцуют только мужчины для милых дам» кольцовчанок радовали вокалисты из Кольцово Дмитрий Цеков, Юрий Рыженков, Алексей Рудаков, барды Сергей Семенов и Михаил Зайцев, Владимир Ульяновский, группа «Чародеи» и приглашенные артисты из Новосибирска. Звучали и кавер-версии красивых хитов о любви, и авторские произведения. На шоу состоялось и успешное дебютное выступление группы «Домино» из компании «Вектор-БиАльгам».

Но на то оно и шоу – зрительниц ожидало много сюрпризов и приятных подарков. Крутился лототрон и случай решал, кому из зрительниц достанутся нежные тюльпаны. А на сцене выбирали победительниц конкурса «Прими цветы».

Шоу музыки и эмоций удалось. Благодарные слушательницы подпевали любимым мелодиям, бурно аплодировали каждому исполнителю. «Вот это подарок нам на 8 Марта! Восторг! Вот так бы всегда!» — делились дамы впечатлениями после двухчасового концерта. И констатировали: «Какие же у нас мужчины талантливые в Кольцово!».

Автор фото: Ирина Мараховская.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *