Бесплатные путевки в лагерь получили кольцовские «Задоринки»

Творческая смена для пяти девушек из Кольцово стартовала 1 июня и продлится до 12-го.

"Задоринки" на конкурсе «Sochi Dance Marine».

«Задоринки» на конкурсе «Sochi Dance Marine».

Участницами профильной смены «Сибирская жемчужина» для одаренных детей стали многократные лауреаты фестивалей и конкурсов — ансамбль танца «Задоринки».

Согласно положению, смена — инициированная правительством Новосибирской области — проводится, в том числе, для победителей и  призеров международных, всероссийских, региональных и муниципальных конкурсов и фестивалей. Кроме того, в ней могут принимать участие победители олимпиад, а также спортивных соревнований.

Для молодежи это не только возможность хорошо провести время и отдохнуть. Творческая смена позволит познакомиться и подружиться с талантливыми сверстниками, сформировать новые интересные контакты.

Кольцово получило пять путевок для участия в «Сибирской жемчужине». Это старшие девушки ансамбля танца «Задоринки»: Кристина Грицан, Дарья Неретина, Саша Щербинина, Настя Андреева и Софья Винникова.

Руководит ансамблем танца «Задоринки» хореограф Ирина Немцева. Ансамбль расширяется, привлекая все новых талантливых участников. В настоящее время успешно выступают несколько локальных групп в составе «Задоринок»: девушки 13 лет, девушки 15-16 лет, а также группа юношей и взрослая группа «Лад».

Автор фото: Валерия Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *