В парке Кольцово пройдет фестиваль семейной рыбалки

На соревнованиях по рыболовству «Правда, клюет!» в зачет примут все виды рыб из кольцовского озера.

В парке Кольцово всегда клюет!

В парке Кольцово всегда клюет!


30 июля на озере в парке Кольцово состоится фестиваль семейной рыбалки «Правда, клюет!» на призы радио «Комсомольская правда». С разницей в несколько дней фестиваль будет проходить на территории одиннадцати регионов России.

Толстолобик, карп, сазан, сом, белый амур, окунь, карась – все, кого поймают любители рыбной ловли в кольцовском водоеме, примутся в зачет. Удить можно в одиночку, но лучше объединиться в семейную или корпоративную команду из четырех человек.

Победителем признают поймавшего самую крупную рыбу, а определяя чемпиона среди команд, жюри будет учитывать наибольший вес улова. За самый крупный пойманный экземпляр  турнира (по весу) вручат главный приз фестиваля. Его обладатель автоматически станет претендентом на главный федеральный приз наравне с победителями из других регионов.

Награды ожидают всех призеров в каждой группе. Не исключены и дополнительные номинации и призы для участников.

Во время проведения фестиваля намечается развлекательная программа — аттракционы, конкурсы, мастер-классы, дегустации, пункты горячего питания. Сбор и регистрация участников стартует в 08:00, а торжественное открытие фестиваля запланировано на 08:30.

Желающим проверить свою удачливость и помериться уловом нужно заранее отправить заявку по электронной почте konkurs.nsk@phkp.ru или заполнить ее в новосибирском разделе сайта fish.kp.ru. В ней необходимо указать реквизиты каждого участника соревнований: фамилию, имя, отчество, год рождения, место жительства, контактный телефон и адрес электронной почты (при наличии).

Фото предоставлено МУП «Парк Кольцово».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *