В Кольцово намечается «Веселуха»

Эстрадный ансамбль народной песни из Новосибирска даст концерт в рамках ретро-парка.

Ансамбль «Веселуха».

Ансамбль «Веселуха».

21 июля на площадке ретро-парка возле ДШИ выступит эстрадный ансамбль народной песни «Веселуха» под руководством Анатолия Гальянова. Это хорошо известный в Новосибирске и за его пределами коллектив, исполняющий народные и авторские песни, а также обширный репертуар отечественной эстрады в современной обработке.

«Веселуха» существует с 2005 года, когда гармонист и баянист Анатолий Гальянов организовал в Новосибирском государственном аграрном университете студенческий ансамбль. В позапрошлом году группа отпраздновала первый серьезный юбилей.

Сейчас кроме самого создателя в состав входят гармонист и звукорежиссер Дмитрий Иващенко, бас-гитарист Иван Боголей и вокалистка Светлана Боголей. Кстати, прекрасно владеют вокалом и часто это демонстрируют все участники «Веселухи».

Ансамбль является неоднократным лауреатом фестивалей имени Михаила Евдокимова, областных конкурсов и даже рекордсменом книги рекордов России. Узнаваемой «Веселуху» сделали многочисленные выступления на разных концертных площадках Новосибирска и области, Алтайского края и Кемерово.

Концерт начнется в 19:00.

Фото со страницы ансамбля «Веселуха» во «ВКонтакте».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *