«Музыкальные вечера в Кольцово»: программа нового сезона

Созвездие музыкантов Новосибирской филармонии представит кольцовцам семь новых концертных программ.

Стартует новый сезон филармонических концертов.

Стартует новый сезон филармонических концертов.


Новосибирская государственная филармония готовится к новому творческому сезону. Кольцовские слушатели уже сейчас могут приобретать единый абонемент №61 на семь концертов проекта «Музыкальные вечера в Кольцово». Они пройдут в Доме культуры Кольцово с октября по апрель.

Откроет цикл Концертный духовой оркестр. Художественный руководитель и главный дирижер Марк Абрамов. Музыканты-духовики выступят в содружестве с известными новосибирскими солистами.

Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд» под управлением Сергея Гершеновича приедет в наукоград в ноябре. Прославленный диксиленд как обычно подарит слушателям насыщенную джазовую программу.

В декабре на сцене ДК выступит Камерный оркестр, главный дирижер Алим Шахмаметьев, концертмейстер Юлия Рубина. После новогодних праздников музыкальной программой порадует известный квинтет — Вокальный ансамбль Павла Шаромова.

С дуэтом «Резонанс» многим кольцовцам еще только предстоит познакомиться, и эта встреча произойдет в феврале. Участницы струнного коллектива Наталья Кравец (мандолина, домра) и Яна Повольских (гитара) пригласили в свою программу вокалистку-сопрано Татьяну Костину.

В марте в Кольцово выступит Эстрадный оркестр, художественный руководитель и дирижер Виктор Иванов. Завершит сезон апрельский концерт фольклорного ансамбля «Рождество».

О точных датах концертов «Наукоград-Пресс» сообщает регулярно накануне события. Стоимость абонемента в этом году составляет 900 рублей. По вопросам приобретения обращаться по телефону 8913 749 8201 (Альбина Григорьевна).

Фото предоставлено Новосибирской государственной филармонией.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *