Шоу «Один плюс один» стало украшением Дня Кольцово

Шесть пар финалистов необычного вокального конкурса выступили на главной концертной площадке праздника.

Финалисты шоу «Один плюс один».

Финалисты шоу «Один плюс один».


Настоящими звездами смогли почувствовать себя участники вокального конкурса «Один плюс один», финал которого прошел в День рождения Кольцово. В его названии — разгадка состава выступающих: ребенок выбирал себе в дуэт взрослого, и вместе они готовили концертный номер.

После строгого кастинга до решающего этапа добрались шесть пар юных участников и их старших партнеров. Все конкурсанты совладали с волнением — выйти к широкой публике для некоторых из них — привычное дело, но для кого-то — огромное событие. Хорошо, что зрители не скупились на добрые эмоции, пританцовывали под заводные мелодии и задумчиво подпевали грустным композициям.

Шаг на большую сцену — и о них узнало все Кольцово. Дипломантами конкурса стали дуэты Анжелы и Варвары Войтенко, Натальи Черепановой и Златы Иванцовой, Руслана и Софьи Шариповых в образах героев мультфильма«Приключения поросенка Фунтика».

Победителями шоу «Один плюс один» объявлены Лариса и Вера Ткаченко, сочетавшие хороший вокал с энергичным танцем, Ольга и Виктория Прокопенко и Елена Гайваронская и Иван Василюк, ученик вместе с любимым педагогом.

Музыкальное шоу удалось реализовать усилиями находчивых специалистов культурно-досугового центра «Импульс» и их отзывчивых партнеров. Все участники получили приятные призы и подарки. Остается надеяться, что конкурс получит свое продолжение: в Кольцово еще немало музыкальных дарований, готовых заявить о себе.

Автор фото: Ирина Мараховская.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *