В Кольцово принимают на конкурс постеры

Работы на тему «В единстве наша сила!» следует выполнить в графическом редакторе. Победителей наградят на фестивале «День Сибири» 12 ноября.

Фрагмент постера -- победителя прошлогоднего конкурса. Автор Анна Каширская.

Фрагмент постера — победителя прошлогоднего конкурса. Автор Анна Каширская.


Культурно-досуговый центр «Импульс» приглашает всех желающих принять участие в конкурсе постеров «В единстве наша сила!». Его приурочили ко Дню народного единства.

— Задача такая — придумать плакат о любви к Родине, своему народу, истории, единении многонационального народа и воплотить идею в графическом редакторе, — сообщили в «Импульсе», подчеркнув, что работа должна создавать положительный эмоциональный фон.

Согласно положению, каждый участник может прислать на конкурс не более трех постеров. Заявку и работы с указанием автора и названия нужно отправить на адрес электронной почты posterbook@mail.ru до 10 ноября.

Подведение итогов конкурса, вручение призов победителям состоится 12 ноября на III открытом областном фестивале-конкурсе «День Сибири» в ДК Кольцово. Все интересные работы, а также работы-победители будут представлены на фотовыставке в течение конкурсного дня.

Автор фото:Dmitry Taranov
Источник: Flickr.com, по лицензии CC BY-SA 2.0


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *