После победы в конкурсе «Дорогою добра» кольцовские «Девчата» поедут в Сочи

Такой спецприз танцовщицы из наукограда получили после эффектного выступления на международном фестивале в Новосибирске.

«Девчата» и Ирина Гранкина на фестивале «Дорогою добра».

«Девчата» и Ирина Гранкина на фестивале «Дорогою добра».


На завершившемся 7 ноября в Новосибирске международном конкурсе- фестивале детского и юношеского творчества «Дорогою добра» ансамбль танца «Девчата» из Кольцово удостоился звания лауреата I степени. Номер старшей группы кольцовского коллектива «Саранские перетопы» жюри включило программу Гала-концерта.

По итогам конкурсных выступлений «Девчатам» вручили специальный приз — три бесплатные путевки на конкурс «Морской бриз», который пройдет в июне следующего года в Сочи. Оргкомитет фестиваля «Дорогою добра» выразил благодарность и директору культурно-досугового центра «Импульс» Алле Лобода, и руководителю народного коллектива ансамбля танца «Девчата» Ирине Гранкиной за заботу о юном поколении, поддержку талантов, предоставление возможности творческих встреч и за содействие в развитии фестивального движения.

Известно, что конкурс проходил при поддержке общественного фестивального движения «Дети России» и Фонда поддержки и развития детского и юношеского творчества «Лира». Хореографические коллективы прибыли в Новосибирск из Красноярска, Читы, Алтайского края, Иркутской, Кемеровской и Томской областей.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *