Кольцовцы стали победителями двух крупных проектов

Высокий уровень чтения и актерского мастерства показали Елена Золотухина и Семен Афонин на конкурсах «Вдохновение» и «Славься, Отечество!».

Семен Афонин и Елена Золотухина с руководителем "Арта" Ириной Суховольской.

Семен Афонин и Елена Золотухина с руководителем Ириной Суховольской.

 

Воспитанники студии художественного чтения «Арт» под руководством Ирины Суховольской в КДЦ «Импульс» приняли участие в двух творческих конкурсах подряд. И в каждом добились высоких результатов.

На III Открытом региональном конкурсе самодеятельных чтецов «Вдохновение» Елена Золотухина в номинации «Поэзия» удостоена звания лауреата I степени. В номинации «Проза» во второй возрастной группе Лена стала лауреатом II степени. Семен Афонин в номинации «Поэзия» был награжден дипломом лауреата III степени в первой возрастной группе.

В международном конкурсе детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!» Семен Афонин по решению жюри был удостоен звания Лауреата II степени с номинации «Художественное слово» в первой возрастной группе. Елена Золотухина награждена дипломом лауреата I степени в номинации «Художественное слово» в первой возрастной категории.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *