Кольцово «взяло» шестую «Ноту»

Стали известны победители VI Открытого областного конкурса вокального творчества.

«Нота-2017».

«Нота-2017».

В наукограде Кольцово состоялся VI Открытый областной конкурс вокального творчества «Нота». Черепановский, Ордынский, Искитимский, Убинский, Новосибирский районы, города Новосибирск, Обь, Тогучин и Бердск делегировали в наукоград 80 солистов и участников эстрадных ансамблей, детей и взрослых.

«Нота» проходит уже в шестой раз. Ее организатор — культурно-досуговый центр «Импульс» при поддержке администрации Кольцово. В этом году открывала конкурс солистка военного оркестра войск национальной гвардии Российской Федерации Анна Старченко.

Вокальная студия«Выше солнца» в Кольцово, которой руководит Анна в КДЦ «Импульс», стала дипломантом «Ноты» в номинации «Эстрадный вокал. Ансамбль» как в возрастной категории от семи до десяти лет, так и среди исполнителей 11-14 лет. Как и ее кольцовские воспитанницы Полина Бруева, Маргарита Александрова и Анастасия Гвоздева.

Конкурсную программу в ДК Кольцово оценивало авторитетное жюри во главе с художественным руководителем ансамбля «Маркелловы голоса»
Игорем Тюваевым. Всем участникам «Ноты» вручили дипломы, а победителям — призы и подарки от организатора. Традиционно победителям областного конкурса «Нота» предоставляется возможность принять участие в концертах и мероприятиях  в Кольцово, Новосибирске и области и получить приглашения на отборочные туры в специализированные учебные заведения и театры.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *