Барды из Кольцово отметили Рождество на слете

Клуб самодеятельной песни «Свечи» побывал на Рождественском слете в Новосибирске в дни православного Рождества.

Молодые барды на "Рождеслете".

Молодые барды на «Рождеслете».


Традиционный открытый слет молодежных организаций «Рождеслет—2018» состоялся с 6 по 7 января. В этом году он собрал десять коллективов.

Как отмечает руководитель КСП «Свечи» Сергей Семенов, только в этом году мероприятие полностью оправдало свое название: слет бардов прошел непосредственно в само Рождество. Впрочем, этом православная тематика и ограничилась.

Программа, шедшая нон-стопом даже без ночного сна, носила общее название «Созвездие мягких лапок и мокрых носиков». По задумке организаторов — а ими выступили КИНГ «Постскриптум» — участники совершали космические полеты к этому загадочному созвездию.

Попутно «космонавты» выполняли различные творческие задания и участвовали в веселых задумках. Так, команда КСП «Свечи» показала номер «Щенячий патруль спасает Рождеслет», а Роман Лукьянов и Елизавета Пушнина представили свое личное творчество.

Кольцовская делегация была одной из самых многочисленных на слете. Под руководством президента Сергея Семенова в нее вошли Тимофей Неверов, Кирилл Капустин, Елизавета Уварова, Елизавета Пушнина, Валерия Трубникова,  Дарья Янченкова, Валерия Ткаченко, Роман Лукьянов, Игорь Разумов, Василий Шумилов, Павел Переверзев, Сергей Материкин,  Михаил Зайцев, Галина Остапенко, а также Ксения и Сергей Погодские.

Резюмирует поездку бессменный лидер «Свечей», бард Сергей Семенов: «Слет принес нам заряд бодрости и замечательное рождественское настроение! Мы встретились с друзьями и получили истинное удовольствие от чудесного общения».

Фото предоставлено КСП «Свечи».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *