«Свечи» из Кольцово станут участниками юбилейного фестиваля «Под интегралом»

Кольцовские барды выступят на легендарном фестивале авторской песни в рамках форума «Место силы и свободы. Академгородок».

Гала-концерт пройдет 11 марта.

С 9 по 11 марта в новосибирском Академгородке пройдет культурно-исторический форум «Место силы и свободы. Академгородок». Он посвящается 50-летию фестиваля авторской песни «Под Интегралом».

На фестиваль получили приглашение и кольцовские исполнители – клуб самодеятельной песни «Свечи» под руководством Сергея Семенова. Они выступят в концертах вместе с такими звездами авторской песни как Валентин Вихорев, Владимир Бережков, Алексей Иващенко, Вадим и Валерий Мищуки, Александр Мирзаян, Григорий Данской, Роман Ланкин.

Культурно-исторический форум «Место силы и свободы. Академгородок» будет проходить на различных площадках — Дом ученых СО РАН, ДК «Академия», НГУ, Технопарк, клуб «Арт П.А.Б», кабаре-кафе «Бродячая Собака», киноконцертный комплекс им. В. Маяковского, и будет включать дискуссии с участием ученых, публицистов, писателей, КВН-щиков, общественников, научно-практическую конференцию, кинопоказы, уличные шоу и концерты.

Гала-концерт мэтров бардовской песни с участием «Свечей» состоится в большом зале Дома ученых 11 марта. Начало в 18:00.

О наличии и стоимости билетов можно узнать на сайте ДУ СО РАН.

Фото предоставлено организаторами форума.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *