Школьник из Кольцово стал лучшим чтецом «Невского триумфа»

Участник студии художественного чтения «АРТ» Семен Афонин завоевал победу в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда».

Семен Афонин -- победитель "Адмиралтейской звезды".

Семен Афонин — победитель «Адмиралтейской звезды».


 78-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Невский триумф» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда» прошел в Новосибирске с 23 по 25 февраля. В номинации «Художественное слово» победителем конкурса стал  кольцовец Семен Афонин.

Несмотря на свой юный возраст, Семен — победитель многих конкурсов и фестивалей. Очень плодотворно прошел для мальчика 2017 год. Он принимал участие в Международном конкурсе детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!», III открытом региональном конкурсе самодеятельных чтецов «Вдохновение», VI открытом областном конкурсе чтецов «Кольцовская муза» и Международном конкурсе «Мир вашему дому» в Тюмени.

Главной наградой для Семена и его педагога Ирины Суховольской за прошлый год стала стипендия губернатора Новосибирской области за высокие заслуги в развитии культуры и искусства одаренным детям и творческой молодежи.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *