«Импульс» предлагает встретить апрель вместе

Культурно-досуговый центр покажет большую концертную программу в Доме культуры Кольцово.

Младшая группа «Девчат».

Младшая группа «Девчат».


1 апреля в Доме культуры Кольцово пройдет концерт коллективов культурно-досугового центра «Импульс». Программу «Мы все такие разные» приурочили к наступлению первого по-настоящему теплого весеннего месяца и международному Дню смеха.

Коллективы центра досуга действительно очень разные – по стилю и жанру, по технике исполнения и выразительным средствам. Но, объединяясь на сцене, кольцовские артисты неизменно дарят аудитории очень цельное действо. Зритель воспринимает подобные «сборники» «Импульса» не как калейдоскоп разрозненных номеров, а как одно красивое шоу.

Кстати, не так уж часто в одном концерте можно увидеть практически все творческие коллективы центра: в этом году «Импульс» порадовал большим шоу «Для милых мам!» в канун 8 Марта. Традиционный отчетный концерт «Импульса» из-за недостатка мест для зрителей вовсе пришлось проводить в Академгородке.

Основу будущего воскресного концерта составят новые работы «импульсовцев». В программе хореографические постановки от «Девчат», «Regina», «Алекса» и «The one» будут чередоваться с вокальными композициями от студий «Выше солнца» и «ИваЛен» и выступлениями чтецов студии «Арт».

Концерт начнется в 17:00. Вход свободный.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *