Школа искусств Кольцово приглашает на два концерта

26 мая в концертном зале выступят «Задоринки», а 31 мая – малыши из группы раннего эстетического развития.

«Задоринки».


В ближайшую субботу в концертном зале Кольцовской детской школы искусств состоится выступление образцового самодеятельного коллектива ансамбля танца «Задоринки». За годы своего существования под руководством Ирины Немцевой коллектив стал многократным победителем различных хореографических конкурсов.

«Только в 2018 году «Задоринки» участвовали в пяти громких фестивалях всероссийского и международного уровня, каждый раз завоевывая все новые высоты», — сообщили в ДШИ.— 26 мая «Задоринки» представят новую программу из разностилевых танцев и номеров с оригинальным балетмейстерским решением, настоящую хореографическую поэму из веселых и лирических страниц. Опять закружит нас пестрый карнавал зажигательных улыбок и ярких костюмов, изящных па и стремительных прыжков».

Начало концерта – 18:30.

31 мая на сцену выйдут учащихся направления раннего эстетического развития.

«Самые маленькие представители нашего общества продемонстрируют умения и навыки, которые они приобрели в стенах первого в их жизни учебного заведения. Все они обучались различным видам искусств: музыке, хореографии, рисованию на бумаге и рисованию песком, а также лепке из пластилина. Ровно год они добивались результатов, которых, наконец, достигли, а теперь спешат поделиться ими с большой сцены», — анонсировали событие в школе.

Концерт начнется в 18:00.

Фото предоставлено КДШИ.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *