Парад многодетных семей состоялся в День Кольцово

Символичное семейное шествие под девизом «Деток много не бывает!» впервые организовал культурно-досуговый центр «Импульс».

Парад многодетных семей-2018 в Кольцово.

В Кольцово на сегодняшний день проживают более 200 многодетных семей. И их число с каждым годом становится больше.

Заявок на регистрацию было много, но только четыре семьи, воспитывающие трех и более детей, решились выйти на площадь в День Кольцово парадом. Зато численностью сразу 27 человек.

В семье Зобниных— шестеро детей, по пять — у Москвиных и Василюк, в семье Баевых воспитываются трое ребят. На параде семейства символично выстроились по росту.

— Мы посовещались, и сделали талон внеочередного посещения, — рассказала начальник отдела пособий и социальных выплат Кольцово Наталья Атаева.—Мы примем семью и раскажем, чем они на сегодняшний день могут пользоваться, на какие виды социальных пособий и выплат имеют право, и родители, и дети. Мы их с удовольствием ждем.

По условиям участия в параде на приз могла претендовать «семья, чей образ будет самым ярким и оригинальным». Талон решено было вручить семье Владимира и Евгении Василюк.

Им и их детям Анастасии, Марии, Варваре, Ивану и Валентине достался также подарок от спонсоров — кольцовской косметической компании.

Автор фото: Ирина Мараховская.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Один комментарий на “Парад многодетных семей состоялся в День Кольцово

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *