Семья Шариповых: «Победить нам помогло взаимопонимание»

КДЦ «Импульс» в восьмой раз организовал в Кольцово ежегодный семейный конкурс «Мой ребенок».

«Мой ребенок-2018». Семья Шариповых.


Семья Шариповых — папа Руслан, мама Ирина и дочь Софья — стали победителями семейного конкурса «Мой ребенок-2018» в Кольцово. Шоу, популярное среди кольцовских семей, уже восьмой год подряд организует культурно-досуговый центр «Импульс».

За звание дружного семейства конкурировали также семьи Егоровых, Зобниных, Кладницких, Мерченко и Онищенко. В зале — большое число азартных болельщиков: братьев, сестер, друзей,  ведь среди конкурсантов есть многодетные семьи.

Кто чем увлечен? В каких путешествиях уже успели побывать? Кем мечтаете стать, когда вырастете? С этих вопросов началось знакомство с главными героями конкурса.

Презентации-визитки – это больше для зрителей, родителям подобные факты уже известны. Сюрпризы возникают уже в самом первом туре: попробуй различи своего родного малыша среди шести теней-силуэтов за экраном!

«Комната подарков» тоже вызывает много сомнений: мамы и папы напряженно вычисляют, какому из четырех предложенных наборов их ребенок отдаст предпочтение и кому решит подарить? Казалось бы, можно было расслабиться, когда маленьким участникам предложили украсить новогодние колокольчики в туре «Сделай сам». Но попробуй, угадай, как именно в эту минуту работала фантазия твоего чада. Узнать творчество своих детей смогли не все.

Достать ключ из черной коробки с неизвестным содержимым. Это задание четвертого тура всегда провоцирует детей на самые длинные раздумья. Забавно наблюдать, как каждый делает выбор – не рисковать и забрать маленькую игрушку или преодолеть неизвестность и заработать большущий приз.

— Наша семья любит участвовать практически во всех конкурсах, объявленных в Кольцово, если это укладывается в график наших занятий и семейных мероприятий, — с удовольствием отметила Ирина Шарипова. – «Мой ребенок» — один из тех замечательных конкурсов, где за первенство борется вся семья, поэтому мы с радостью подали заявку и в этом году.

Шариповы признались, что самым сложным оказался конкурс с поиском ключа:

— Неизвестность внутри коробки, конечно же, может пугать ребенка. Взрослые, думаем, тоже могли пережить сложные мгновения. Наша дочь Софья сумела перебороть свой страх, и именно это принесло нам победу в условиях напряженной конкурсной борьбы.

«Мой ребенок», считает Ирина Шарипова, помогает родителям по-новому, с разных ракурсов, взглянуть на дарования своего ребенка, а также увидеть, как много талантливых детей и их семей живет в Кольцово и организаторы конкурса заслуживают большой благодарности.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *