Фестивалю авторской песни «Кольцово» — 30 лет

За четыре дня детского форума авторской песни можно побывать на нескольких концертах и увидеть салют.

На открытии фестиваля «Кольцово-2017».

 Фестивалю «Кольцово» — 30.

С 22 по 25 ноября юбилей отмечает Международный детский фестиваль авторской песни «Кольцово». Сейчас это старейший фестиваль бардовского жанра, с 1989 года объединивший десятки детских клубов.

— Именно Кольцово положило начало такому социо-культурному явлению, как детское клубное движение в жанре авторской песни, — сообщает основатель фестиваля и его бессменный организатор, руководитель кольцовского КСП «Свечи» Сергей Семенов. — Мы вас ждем на наших концертах!

На 30-летие известного детского форума съедутся представители 22 клубов из 13 городов России и Казахстана. Слоган грядущего фестиваля — «Сверим наши песни».

Все мероприятия будут проходить в актовом зале биотехнологического лицея №21. Уже вечером 22 ноября в 19:00 там начнется концерт «Пролог».

23 ноября в 17:00 состоится открытие фестиваля, а в 19:45 — программа «В гостях у автора» с участием Александра Макаренкова.

24 ноября в 17:00 гостей ждут на большом детском концерте. После его окончания запланирован праздничный салют в честь юбилея.

25 ноября заключительный концерт фестиваля начнется в 10:00.

Вход на фестиваль свободный.

UPD. Трансляции концертов фестиваля будут проходить в группе Наукоград Кольцово ОНЛАЙН во ВКонтакте и на канале Наукоград Кольцово ОНЛАЙН.

Автор фото: Ирина Мараховская.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *