Фотовыставка в Доме культуры Кольцово ждет гостей

Выставка Елены Глинской «Человек и его собака» будет работать в ДК Кольцово до середины января.

На выставке.

На выставке.


Фотохудожница Елена Глинская получила высшее кинооператорское образование. Награждалась президентской стипендией в области культуры и искусства. Сегодня она успешно занимается авторской фотографией.

— Проект «Человек и его собака» я начала снимать еще пару лет назад, — рассказывает Елена. — Первые кадры сделала на улице, но поняла, что эти работы мне стилистически не нравятся.

Когда появилась возможность снимать в студии, более детально работать со светом, композицией все встало на свои места. В фотографиях проекта объединилась моя страсть к фотопортрету и любовь к собакам.

Каждая из работ Елены Глинской — это уникальное погружение в мир человеческих чувств и эмоций, где люди и их друзья-собаки становятся объединяющим элементом собственной, уникальной вселенной. Фотопортреты напоминают зрителю о неудержимости и красоте моментов нашей жизни и необходимости бережного и радостного отношения к ее чуду.

Выставка стоит того, чтобы посвятить ей один из дней рождественского досуга. Обязательно запланируйте посещение ДК для знакомства с нею. Вход свободный. Экспозиция размещена в ДК Кольцово до 15 января. Часы работы с 10:00 до 19:00.

Автор фото: Иван Цырюльников.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *