Гран-при «Нашего времени»: «Девчата» из Кольцово снова победили

Ансамбль также выиграл поездку на «DreamFest.DANCE», а «Regina» после фестиваля отправится на «Качели» в Санкт-Петербург.

Ансамбль танца «Девчата».

Триумфатором завершившегося в Новосибирске международного творческого конкурса «Наше время» стал основной состав ансамбля танца «Девчата» из наукограда Кольцово. Получив Гран-при фестиваля, наши танцовщицы одновременно стали обладательницами призового сертификата на десять тысяч рублей для поездки на международный конкурс-фестиваль танца «DreamFest.DANCE». Он состоится Казани в ноябре.

Средняя группа ансамбля в номинации «Стилизация народного танца» заслужила диплом лауреата I степени. Основной состав студии современного танца «Regina» и дуэт Марины Крапивкиной и Алины Захаровой , также представлявшие КДЦ «Импульс», по итогам конкурсных выступлений были удостоены званий лауреата II степени в номинации «Современный танец». Старшая группа получила звание лауреата III степени. За перечисленные заслуги «Regina» награждена сертификатом для поездки в мае на международный конкурс хореографического искусства «Качели» в Санкт-Петербург.

Кольцовская ДШИ тоже делегировала на «Наше время» своих воспитанников. Лауреатом III степени в номинации «Эстрадный танец» стал на фестивале хореографический коллектив «Забава». В номинации «Стилизация народного танца» дипломантом I степени признан ансамбль «Талисман».

Жюри отметило дипломами I степени сольную программу «Бриз» и «Охота на сон» участницы ансамбля «Акварель» Виктории Кигель в номинации «Современная хореография» и номера «Поиграем с балалаечкой» и «Кубаночка» Александры Шульга в номинации «Народный танец».

Коллективы «Забава» и «Талисман» получили призовые сертификаты для поездки на международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Антураж», который состоится осенью в Москве. 

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *