Кольцовский «Импульс» дает большой концерт в Академгородке

Творческие коллективы выбрали для отчетного мероприятия сцену ДК «Звезда», зрители последуют за любимыми артистами.

Концерт приурочен к 25-летию «Импульса».

14 апреля культурно-досуговый центр из наукограда устраивает большой концерт  «Импульс без границ» и приглашает на него всех желающих. Дом культуры «Звезда» в Академгородке стало тем пространством, которое способно вместить все коллективы центра и армию поклонников их творчества.

В концертной программе примут участие многократные лауреаты и дипломанты областных, региональных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Это ансамбль танца «Девчата», взрослая фольклорная студия «Сею-вею» и детская«Жихарка», студия художественного чтения «Арт», вокальная студия «Выше солнца», ансамбль народной песни «ИваЛен», танцевальная группа «The One» и театральная студия юного кукольника «По щучьему велению». Напомним, ранее в «Звезде» уже отчитались коллективы хореографические коллективы «Алекс» и «Regina».

Начало концерта 12:00. Адрес ДК «Звезда» — -улица Иванова, 53. Вход по пригласительным и билетам. Билеты можно приобрести в Культурно-досуговом центра «Импульс» (телефон 336 6541) и непосредственно перед концертом.

Афиша предоставлена КДЦ «Импульс».

 


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *