В Кольцово пройдет семейный исторический квест

Во время игровой экскурсии по наукограду участники команд проявят свои знания кольцовской истории и узнают много нового.

Квест стартует от скульптуры «Моя Сибирь».

11 августа команда молодежного проекта «Старая почта» приглашает всех желающих на исторический квест, приуроченный к 40-летию Кольцово.  По словам специалиста отдела образования и молодежной политики администрации Кольцово Дениса Ефремова, такое краеведческое мероприятие проводится впервые.  «Мы хотим подарить вам интересную прогулку и познакомить с нашим наукоградом заново», — озвучил он главную задачу.

На данный момент уже разработаны задания для игроков и и маршрутные листы. Согласно сценарию, участники игры пройдут все традиционные этапы — после общего сбора и разъяснений, они выдвинутся на точки маршрута и по цепочке  выполнят все задачи. Связь будет проходить с помощью приложения WhatsApp.

Для участия необходимо собрать команду в составе от четырех до шести человек обязательно с присутствием взрослых, придумать ей название и заполнить анкету-заявку. Сбор команд состоится возле памятника «Моя Сибирь» в 12:00.

Все дополнительные интересующие вопросы можно задавать в личных сообщениях группы «Старая почта» во ВКонтакте. Участие в квесте бесплатное.

Фото предоставлено организаторами.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *