У студии «Regina»из Кольцово — россыпь наград международного конкурса

Все составы хореографического коллектива КДЦ «Импульс» получили дипломы лауреатов конкурса «Славься, Отечество!».

«Regina».

Народный коллектив студия современного танца «Regina» стал многократным лауреатом международного конкурса  «Славься, Отечество!» в Новосибирске. По решению жюри дуэт Марины Крапивкиной и Алины Захаровой с номерами «Сплетницы» и «На диету» был удостоен званий лауреатов I степени.

Старшая группа с постановками «Пространство памяти» и «Не родись красивой» тоже стала победителем, как и основной состав с номерами «Чувства вопреки» и «Страх внутри». Самые младшие участники коллектива завоевали звания лауреатов II степени за композиции «Внимание! Сейчас вылетит птичка!» и «Добавь в друзья».

В составе жюри работали Евгения Тимошенко, старший преподаватель кафедры режиссуры и хореографии ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, главный балетмейстер Омского Государственного театра «Галерка» и Валерия Катвицкая,  эксперт Международной Ассоциации фестивалей, хореограф-балетмейстер Центра творческого развития «Твой Успех», арт-директор конкурса «Славься, Отечество!» (г.Москва).

Международный конкурс «Славься, Отечество!» проходит в регионах России по различным номинациям (вокал, хореография, инструментальное исполнительство, театры моды, художественное слово, изобразительное искусство). Финал проекта пройдет в Москве. За рубежом в течение всего года проводятся международные фестивальные программы в Болгарии, Черногории, Сербии, Румынии.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *