«Свечи» стали участниками слета детских и молодежных общественных организаций НСО

Клуб самодеятельной песни из Кольцово, будучи старожилом Рождественского слета, делегировал на встречу сразу два поколения «кээсповцев».

«Свечи» на слете-2020.

Клуб самодеятельной песни «Свечи» принял участие в традиционном Рождественском слете детских и молодежных общественных организаций Новосибирска и Новосибирской области. 11 и 12 января состоялась круглосуточная программа, подготовленная Клубом любительской игры на гитаре «Постскриптум» под руководством Михаила Шлензина. Здесь встретились десять коллективов из Новосибирска, Кольцово, Искитима, Бердска и Кемерово.

Как рассказал руководитель кольцовского клуба, «Свечи»—старожилы таких слетов и приехали на мероприятие двумя составами: детским и «стариковским». «В детский состав вошли Алина Матушкова, Софья Оськина, Константин Божко, Алексей Машицкий, Арина Гонтарь, Диана Ковынева и Наталья Мужельская. Дружно подъехали и «старики» Анна Соболева, Анастасия Нартова, Михаил Зайцев ,Павел и Андрей Переверзевы,  Даниил Демыкин  и Александр Забоев, который к тому же стал и одним из организаторов слета», — сообщил Сергей Семенов.

По его словам, согласно общему сценарию, разные на слете совместными усилиями был построен КтоГрад, в котором находятся различные предприятия и проживают самые семьи. КСП «Свечи» успешно представил свой проект мини-завода по производству свечей, сделал вкусный подарок друзьям и принял участие в творческих квестах, баттлах, рождественских гаданиях, свободном микрофоне, песенном круге и других программах, которые шли нон-стоп с субботы на воскресенье.

«Слет в очередной раз зарекомендовал себя как общественно-полезная интересная форма проведения досуга современной молодежью, — не сомневается Сергей Семенов, — Общим итогом для кольцовцев и всех участников слета стали удовольствие от созидательного творчества, рождественское настроение и много-много новых друзей».

Фото предоставлено КСП «Свечи».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *