В Кольцово идет прием заявок на конкурс «Восходящая звезда»

Это уже многолетний фестиваль-конкурс патриотической и военной песни, имеющий статус регионального.

«Восходящая звезда-2019».

До 16 февраля в наукограде Кольцово идет прием заявок на участие в V Региональном фестивале-конкурсе патриотической песни «Восходящая звезда».  Конкурсные мероприятия пройдут в Доме культуры Кольцово 23 февраля.

Учредители и организаторы «Восходящей звезды»—министерство культуры Новосибирской области, администрация Кольцово и Культурно-досуговый центр «Импульс». Возраст участников— от семи лет и старше.

Основных номинаций три: «Патриотическая песня» и  посвященная  75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Военная песня», «Авторская военно-патриотическая» (исполняются песни, созданные самим исполнителем или другими авторами специально для этого исполнителя). Во всех допускается  как эстрадный, так и народный вокал. Дополнительная номинация «Равные права—равные возможности» предусмотрена для учеников специальных (коррекционных) школ.

Участие в конкурсе ансамблей  составом от 25 человек проведут в два этапа. Заочный  состоится по итогам удаленного просмотра. Итоги первого этапа  опубликуют на сайте «Импульса». Участникам, прошедшим в финал, до 3 февраля отправят приглашения.  Очный тур состоится 23 февраля в Кольцово.

Каждый участник или коллектив представляют один конкурсный номер. Участие в Фестивале-конкурсе бесплатное.Заявки ждут на e-mail festivalzvezda2020@bk.ru 

Оргкомитет оставляет за собой право досрочно прекратить прием заявок в случае превышения лимита времени, отведенного на конкурс.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *