«Самовар» в Кольцово проведут в заочной форме

Региональный фестиваль-конкурс народного творчества должен был состояться в наукограде 12 апреля, под вопросом и дата конкурса «Один + один».

«Самовар-2019».

Культурно-досуговый центр «Импульс» проинформировал всех желавших принять участие в фестивале «Самовар» о смене формата. Артисты и мастера ДПИ должны были в седьмой раз встретиться в наукограде 12 апреля, но в связи с эпидемической обстановкой решено провести «Самовар» в заочной форме.

Тем не менее, до 5 апреля еще принимаются заявки от солистов-исполнителей фольклора и народной песни, фольклорных коллективов, ансамблей народной песни, танцевальных коллективов и мастеров декоративно-прикладного искусства в возрасте от семи лет. Только теперь участникам нужно прислать видеозапись конкурсного номера или загрузить видеозапись на любой файлообменник.

Видеозапись или ссылку на нее с заявкой следует направить организаторам на e-mail samovar_koltsovo2020@mail.ru. Видеозаписи должны быть сопровождаться информационной заставкой с указанием имени, отчества и фамилии участников, названия коллектива, наименования учреждения и собственно названия работы. Они не должны содержать элементы творческого монтажа, желательна съемка выступления на сцене.

Участники номинации «Мастера декоративно-прикладного искусства» должны прислать на конкурс видео или фотографии (не более пяти ракурсов), на которых четко видны все художественные особенности конкурсной работы. Организаторы конкурса оставляют за собой право не принимать к участию фотографии низкого качества и не несут ответственности за нарушение участниками авторских прав. Претенденты, уличенные в плагиате или использовании чужих идей, дисквалифицируются бессрочно.

Участие в конкурсе платное, дополнительная номинация оплачивается на тех же условиях. Итоги конкурса будут опубликованы на сайте КДЦ «Импульс» не позднее 15 апреля.

Дата проведения конкурса «Один + один» пока остается открытой. Справки по телефонам 336 6541 и 306 3660.

Фото предоставлено КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *