Житель Кольцово организовал видеомарафон местных онлайн-трансляций

Канал «Наукоград Кольцово ОНЛАЙН» круглосуточно ведет повтор трансляций концертов, конкурсных программ и предлагает флешмоб.

Пока культурные площадки наукограда закрыты, известный в Кольцово организатор онлайн-трансляций местных событий Денис Дьяченко запустил на своем канале видеомарафон #Сидимдома. В онлайн-формате он ведет круглосуточный повтор трансляций конкурсных программ и концертов, в разное время проходивших в наукограде.

Этим проектом Денис Дьяченко решил помочь землякам разнообразить досуг в период самоизоляции. Видео включаются в случайном порядке в качестве Full HD (1080p). Как уточняет автор, в его архиве несколько десятков часов записей.

За трое суток марафон собрал у мониторов более двух тысяч кольцовцев. Появились и первые отзывы — Дениса благодарят за приятные воспоминания.

Уже, например, транслировались отчетные концерты школы танца «Время танцевать» и студии вокала «Твой голос», конкурс  эстрадного искусства «Буффонада» и многое другое. Присоединиться к просмотру можно в любой момент даже не зарегистрированным пользователям социальной сети ВКонтакте.

У Дениса Дьяченко есть предложение провести своеобразный флешмоб. «Все желающие могут снять на телефон не более чем минутные ролики с призывом пересидеть карантин дома, показать, чем полезным занимаются и прислать мне. Я готов добавлять их в трансляцию в ходе марафона».

Он также рассматривает предложения о размещении в эфире записей мастер-классов от кольцовских рукодельниц или занятий фитнес-инструкторов.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *