Парад Победы в Новосибирске будет транслироваться в прямом эфире

Жители Кольцово смогут увидеть парад, салют и концерт на телеканалах, интернет-сайтах, а также в социальных сетях (ссылки).

24 июня в Новосибирской области будет организована прямая трансляция Парада Победы, праздничного салюта и концерта в рамках культурного проекта «Музыка мира», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В связи с требованиями санитарно-эпидемиологической безопасности парад пройдет без зрителей, при этом всем СМИ будет предоставлена возможность доступа в прямом эфире к видеосигналу для последующей трансляции во всех средах и ресурсах.

В 2020 году в Параде Победы примут только его непосредственные участники, его проведение будет организовано с учетом требований санитарно-эпидемиологической безопасности в период противодействия коронавирусу. Непосредственное обеспечение трансляции во время парада будет проведен силами телекомпаний ОТС и ГТРК-Новосибирск – в этом году на мероприятии будет задействовано в 1,5 раза больше трансляционных телекамер.

Для всех заинтересованных средств массовой информации будет обеспечена возможность доступа к транслируемому сигналу. Жители Новосибирской области смогут увидеть трансляцию Парада Победы во всех средах, в том числе на телеканалах, интернет-сайтах, а также в социальных сетях:

— на странице официального сайта города Новосибирска: https://tv.novo-sibirsk.ru/;

— на YouTube-канале «МЭР_и_Я»;

— в группе «Трансляции города Новосибирска» в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/club158715299;

— в группе «Трансляции города Новосибирска» в соцсети «Одноклассники»: https://ok.ru/group/58757173674041.

Прямые ссылки на трансляции в YouTube, группа «Видеотрансляции Новосибирск»:

— https://www.youtube.com/watch?v=1vHn9bI5y8Y — трансляция парада 24.06.2020 в 10:00.

— https://www.youtube.com/watch?v=hh5bGNaobFU — трансляция салюта 24.06.2020 в 22:00.

В рамках прямой трансляции жители региона смогут наблюдать в режиме реального времени проведение в регионе Парада Победы, а в вечернем прямом эфире стать свидетелями праздничного салюта, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Кроме того, в этот день в режиме онлайн каждый желающий сможет увидеть в прямой телевизионной трансляции концерт без участия зрителей в Государственном концертном зале имени А.М. Каца, посвященный Юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

По информации министерства культуры Новосибирской области, в рамках культурного проекта «Музыка мира» состоится концертная программа, в которой будет исполнено Фортепианное трио № 2, написанное выдающимся отечественным композитором Дмитрием Шостаковичем в 1944 году и посвященное памяти его ближайшего друга, выдающегося советского музыкального деятеля, искусствоведа, просветителя, музыкального критика Ивана Соллертинского. Участие в концертной программе примет знаменитый скрипач Михаил Симонян.

Начало трансляции – Парада Победы в 10.00, продолжительность – около часа.

Начало трансляции концерта в рамках проекта «Музыка мира» в 18.00, завершение – ориентировочно в 19.00.

Источник информации и фото: Мэрия города Новосибирска


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *