В Кольцово объявили победителей премии «Связующая нить-2020»

Итоговое мероприятие КДЦ «Импульс» провели в формате онлайн, награды получили десятки кольцовцев.

Участники коллективов, родители, меценаты и партнеры— именно для них с 2012 года  в Культурно-досуговом центре «Импульс» учреждена премия «Связующая нить». Все, кто вносит свой вклад в развитие центра, могут стать обладателями заветной награды. В этом году впервые премию вручают в формате онлайн, что, однако, не помешало снова объединить всех причастных .

В КДЦ «Импульс» назвали имена победителей 2020 года

«Талант» – номинация для участников коллективов КДЦ на получение Премии за яркую реализацию своего таланта в области культуры, науки, образования, спорта и так далее, а также за хорошую успеваемость в школе.

Семен Афонин — участник образцового коллектива студии художественного чтения «Арт» — образец благородства, сознательности, ответственности, с активной жизненной позицией, член Волонтерского корпуса наукограда Кольцово. В 2019 году Семен стал победителем в номинации «Надежда Кольцово».

Евгений Демин занимается в образцовом коллективе ансамбле бального танца «Алекс». В копилке Евгения — победы на всероссийских, международных конкурсах по декоративно-прикладному творчеству и мультимедийному проектированию. Евгений — «мастер на все руки»!

Ксения Завидова — солистка народного коллектива ансамбля танца «Девчата». Созданные ею яркие и неповторимые сценические образы никого не оставляют равнодушными. Ещё Ксения серьёзно увлекается спортом. Результат — серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» III степени.

Александра Попова представляет образцовый коллектив ансамбль бального танца «Алекс». За прошедший творческий сезон у Александры было несколько спортивных достижений: медаль в забеге «Кольцо вокруг Кольцово», III юношеский разряд по синхронному плаванию, серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Серафима Худякова — участница образцового коллектива театральной студии юного кукольника «По щучьему велению», солистка народного коллектива ансамбля танца «Девчата», неоднократная победительница областных, всероссийских и международных конкурсов. Выступления Серафимы — это всегда праздник: буря эмоций, ослепительная улыбка, ювелирная техника исполнения танца.

Таисия Худякова — участница народного коллектива ансамбля танца «Девчата». Обладает незаурядными способностями в сценическом мастерстве, о чем свидетельствуют ее многочисленные награды, в том числе победа в номинации «Лучшая актерская работа» — Премия «Золотой львенок» им Н.И. Никофоровой XI Международного фестиваля-конкурса детских любительских театров кукол «Кукла в детских руках».

Софья Шарипова посещает несколько клубных формирований нашего Центра. Многогранность юного таланта, творческий потенциал позволяет Софье добиваться высоких результатов в проектной деятельности, в области журналистики. Софья — неоднократный победитель областных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей в вокальном, театральном, декоративно-прикладном творчестве. Софья всегда в процессе познания мира и саморазвития.

«Сотрудничество»—номинация для родителей на получение Премии за участие в организации и реализации мероприятий культурно-досуговой и познавательной деятельности творческого коллектива.

Юлия Дубровина, Анна Чалкова и Анастасия Суздальцева—самые активные родители участников народного коллектива ансамбля танца «Девчата». Эти родители умеют не только грамотно организовать перевозку и сопровождение детей на конкурсы, помочь в подготовке сценических образов участников ансамбля, но и благодаря им, праздничные мероприятия для детей проходят всегда интересно, ярко и незабываемо.

Руслан Шарипов — самый благодарный и постоянный участник всех мероприятий, проводимых Центром «Импульс». Его активность — это яркий пример очень ответственного отношения к традициям семейной преемственности, любви к искусству и творчеству.

В номинация «Меценатство» Культурно-досуговый центр «Импульс» выражает благодарность за финансовую поддержку мероприятий учреждения АО «Вектор-Бест», генеральный директор Мурат Хусаинов и благодарит за финансовую поддержку народного коллектива ансамбля танца «Девчата» АО «Вектор-БиАльгам», генеральный директор Леонид Никулин.

Победителем в номинации «Медиа» за плодотворное сотрудничество, профессиональное и своевременное освещение культурных событий Центра признана Лента новостей наукограда Кольцово «Наукоград-Пресс», учредитель — ООО «РИЦ МедиаКольцо», директор Юлия Маркелова.

За подарки, предоставленные участникам танцевального конкурса «Звезда паркета 2020», Культурно-досуговый центр «Импульс» благодарит ЗАО Птицефабрика «Октябрьская».

КДЦ «Импульс» поздравляет всех лауреатов и номинантов премии «Связующая нить» и приглашает к сотрудничеству в следующем творческом сезоне.

В связи с мерами по обеспечению санитарно-эпидемиологической безопасности населения в условиях коронавирусной инфекции, работа совета премии, присуждение наград победителям проводились в дистанционном режиме. О месте и времени вручения наград будет сообщено дополнительно.

 


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *