ДШИ первой среди учреждений образования в Кольцово установила дезинфектор

Школа искусств пока еще только собирается объявить набор учеников на новый учебный год, но уже готова к мерам безопасности (видео).

Кольцовская ДШИ традиционно начинает принимать заявления на обучение еще в конце текущего учебного года. Но эта весна сбила все планы.

Пока школа дожидается специального постановления после 31 августа, которое позволило бы объявить новый набор и пригласить в свои стены будущих музыкантов, художников и танцоров. Недостатка в желающих учиться здесь школа никогда не испытывала, и предстоящий учебный год не должен стать исключением.

Как только появится определенность, будет сделано объявление. Начальник отдела культуры и спорта администрации Кольцово Алена Гусева сообщила, что на днях школа благополучно прошла приемку комиссии  учебному году 2020-2021.

Выполнить предписанные санитарно-эпидемиологических правила в заведении готовы. Более того, одной из первых в Кольцово КДШИ установила на входе бесконтактный автоматический дезинфектор.

Устройство дает возможность соблюдать чистоту рук, а также личных вещей и гаджетов, которые находятся в постоянном пользовании, в первую очередь, телефонов, ключей и масок— их следует поместить под обработку на несколько секунд. Средства на приобретение дезинфектора предоставлены спонсором.

Автор фото и видео: Илья Кигель.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

2 коммент. на “ДШИ первой среди учреждений образования в Кольцово установила дезинфектор

  1. Сообщите, пожалуйста, когда все же начнется набор в детскую школу искусств?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *