«Один + один» в Кольцово: не только вокал

В программу областного конкурса исполнительских искусств в наукограде добавлены театральная и хореографическая номинации.

Руслан и Лев Шариповы.

В День Кольцово, 19 сентября, в КДЦ «Импульс» состоялся IV Открытый областной фестиваль-конкурс исполнительских искусств «Один + один». Из чисто вокального он перерос в многопрофильный: добавлены номинации «Хореография» и «Театр. Художественное слово». 

Участниками конкурса стали не только кольцовские дуэты, но и пары «ребенок и взрослый» из Искитимского района и Коченево. Конкурсную программу оценивало жюри в составе известных мастеров искусств из Кольцово—певица, солистка Сибирского дуэта «Ягода» Анастасия Трубенкова, руководитель ансамбля танца «Девчата», балетмейстер Ирина Гранкина и журналист, поэт, руководитель издательской инициативы «Здесь» Святослав Одаренко.

В номинации «Вокал» лауреатами I степени стали Мария и Анастасия Тарасовы (Коченево), Станислав и Серафима Худяковы (Кольцово) и Елена и Елизавета Шедогуб (Кольцово). Дипломанты I степени—Сергей и Полина Ершовы (Кольцово), Руслан и Софья Шариповы (Кольцово).

В номинации «Театр. Художественное слово» звание лауреатов I степени завоевали Лариса и Вера Ткаченко (Кольцово),  дипломантов  III степени—Руслан и Лев Шариповы.

В номинации «Хореография» дипломы I степени заслужили Юлия Белогривцева и Александра Попова (Кольцово) и Кристина и Полина Пруцаковы (Кольцово).

Автор фото: Владислав Чаликиди.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *