Видео. Отзывы мастеров на выступление коллектива из Кольцово в Москве

Интегративный театр «Кольцобинчик» на Всероссийском фестивале семейных любительских театров  показывал спектакль «Маленький принц».

На днях интегративный театр «Кольцобинчик» получил запись разбора спектаклей Всероссийского фестиваля семейных любительских спектаклей «Сказка приходит в твой дом». Особый театр из Кольцово оказался в Москве после участия в Кольцовском фестивале семейных театров в 2019 году.

Напомним, постоянный участник фестиваля в Кольцово, «Кольцобинчик» в прошлом году подготовил спектакль по мотивам сказки Антуна де Сент-Экзюпери «Маленький принц». За эту же работу в столице артисты с ограниченными возможностями  вместе с руководителем Алефтиной Тихоновой и родителями получили награды в двух номинациях— «Лучший спектакль с особенными участниками «Исцеляющий театр» и «Лучший спектакль о нравственности».

На фестивале в Москве интегративный театр из Кольцово назвали «исцеляющим»

Кроме этого, практически все артисты получили специальные дипломы и призы: Ярослав Стибунов грамоту за «Лучшую роль без слов», а Георгий Стибунов, наоборот, — за «Технику и культуру речи», Елизавета Недогриенко — специальный приз жюри «Преодоление». И еще, так называемые, «призы сердца» от члена жюри, актрисы театра и кино, Заслуженной артистки РФ Татьяны Аугшкап для Елизаветы Недогриенко и Софьи Пучковской. 

В этом году жюри возглавлял актер театра и кино, актер театра «Ленком Марка Захарова», Народный артист РФ Иван Агапов. Члены жюри— актриса театра и кино, Заслуженная артистка РФ Татьяны Аугшкап, актриса, кинорежиссер, сценарист, продюсер Елена Тонунц, футурье, заместитель председателя Советов ассамблеи народов России Ирина Галанова, актер, театральный режиссер, продюсер Игорь Яринских.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *