В Кольцово заканчивается прием игрушек на конкурс «Наша елка лучше всех!»

Предоставить их нужно до 22 декабря. Конкурсные работы будут показаны на выставке в Культурно-досуговом центре «Импульс».

К участию приглашаются кольцовцы старше пяти лет.

«Украсим елки под Новый год!»— с таким призывом ежегодно к кольцовцам обращается Культурно-досуговый центр «Импульс».  И в этом году от традиции не отступили.

В преддверии Нового года «Импульс» объявил конкурс на изготовление новогодней игрушки «Наша елка лучше всех!». К участию в конкурсе пригласили дети от пяти лет и взрослых.

Конкурсная елка в "Импульсе".

Конкурсная елка в «Импульсе». 2017 год.

Номинации конкурса—«Лучший символ года», «Новогодняя модница», «Самая оригинальная новогодняя игрушка», «Самая изящная новогодняя игрушка». Каждый участник может подать на конкурс не более одной работы в одной номинации. Все представленные работы должны быть индивидуальными.

Игрушка может быть с рисунком, в виде фигурок сказочных и мультипликационных персонажей, символов наступающего года, сосулек, конфет, шаров и тому подобного. И обязательно иметь петли для крепления к елочным ветвям.

Представленные на конкурс игрушки должны быть размером от 5 до 12 см. В аннотации, сопровождающей каждую игрушку, указываются фамилия и имя конкурсанта, номинация и авторское название работы.

Взнос за участие в конкурсе составляет 150 рублей. Конкурсные работы будут представлены на выставке, организованной в «Импульсе».

Подведение итогов Конкурса состоится 22 декабря. Заявки и работы для участия в конкурсе «Наша елка лучше всех!» принимаются по адресу Кольцово, здание 9а, офис 2,  КДЦ «Импульс» (вахта) до 22 декабря.  Справки по телефонам  306 3660, 336 6541.

 


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *