«Звезда паркета» в Кольцово: принимаются заявки

Популярный в наукограде конкурс пройдет в марте. До весны конкурсанты будут заниматься с профессиональными хореографами и готовить два номера.

«Звезда паркета-2020» в Кольцово.

Культурно-досуговый центр «Импульс» в наукограде Кольцово до 29  января принимает заявки на участие в конкурсе «Звезда паркета». Участвовать в проекте может каждый желающий, любящий танцевать.

Чтобы предоставить возможность как можно большему количеству кольцовцев продемонстрировать свой хореографический талант, установлены широкие возрастные рамки для участников — от 18 лет и старше. Для  прошедших кастинг с февраля начнется настоящий тренировочный процесс: к финалу их будут готовить профессиональные хореографы.

Конкурсанты будут  представлять два танцевальных номера— бальные композиции из европейской и латиноамериканской программ. Как правило, во время подготовки к танцевальному шоу и на самом финале «Звезды паркета» устанавливается очень теплая творческая атмосфера, которая стимулирует на удачные выступления практически всех участников.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по телефону 306 3660. Кастинг состоится 31 января в  КДЦ «Импульс» по адресу Кольцово, д. 9А, оф. 2. Начало в 12:00.

Финал конкурса «Звезда паркета» пройдет в марте.

Фото: КДЦ «Импульс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *