В Новосибирске прошел концерт-квартирник музыканта и поэта из Кольцово

Поддержать автора-исполнителя Сергея Семенова приехала делегация поклонников его творчества из наукограда.

После концерта-квартирника Сергея Семенова.

В Малом зале Дома культуры имени Октябрьской революции в Новосибирске 4 февраля состоялся концерт-квартирник автора-исполнителя и поэта Сергея Семенова из наукограда Кольцово. Встреча со слушателями состоялась в рамках концертной деятельности широко известного проекта «Станция Сибирь», а ведущей творческого вечера стала одна из его представителей Анна Мокина.

«Легендарный зал, в котором когда-то работал театр Сергея Афанасьева, едва вместил всех желающих. Любителям авторской песни была представлена программа, в которую вошли как уже известные песни, так и совершенно новые. Также прозвучали авторские поэтические произведения», — поделился сам исполнитель. Особый эмоциональный отклик, по его ощущениям, у зрителей вызвали «Басня о Петухе», стихотворения «Мой первый учитель» и «Атака мертвецов». А зале, как он заметил, царила потрясающая атмосфера дружелюбия и доверия, которая возможна только в камерных условиях и среди настоящих поклонников авторской песни и поэзии.

Весь вечер рядом с Сергеем Семеновым на сцене был Михаил Зайцев, украсивший профессиональным аккомпанементом произведения автора. В конце встречи они с удовольствием согласились на фотосессию со зрителями-участниками творческого вечера,  выражавшими надежду на скорые новые встречи.

Фото предоставлено организаторами концерта.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *