От Новосибирска до Калининграда: на конкурс в Кольцово заявились участники со всей России

В Культурно-досуговом центре  «Импульс» подвели итоги фестиваля-конкурса патриотической песни «Восходящая звезда».

В наукограде Кольцово подвели итоги VI заочного открытого фестиваля-конкурса патриотической песни «Восходящая звезда». На конкурс, организованный Культурно-досуговым центром «Импульс», заявки прислали 550 участников из более 20 регионов России, а также Донецкой и Луганской Народных Республик.

Конкурсные состязания объявили в двух номинациях—«Патриотическая песня» и «Авторская патриотическая песня». При этом участники могли исполнять номера как в жанре эстрадного, так и народного вокала.

Среди победителей есть исполнители из Кольцово. В номинации «Патриотическая песня. Эстрадный вокал. Соло»— Любава Кирпиченко (детский сад «Левушка»), Рада Ржаницына (детский сад «Радуга»), Елизавета Дубровина («Лицей «Технополис»).

В номинации «Патриотическая песня. Эстрадный вокал. Ансамбль»— группы «Муравьишки», «Одуванчик» и «Каприз» (детский сад «Левушка»). В номинации «Патриотическая песня. Народный вокал. Ансамбль»— ансамбль народной песни «ИваЛён».Вокальная группа «Калина» (КДЦ «Импульс»).

Всех участников «Восходящей звезды» в «Импульсе» пригласили к дальнейшему сотрудничеству. Исполнители, в свою очередь, присылают в адрес центра сообщения с благодарностью за возможность принять участие в конкурсе и за высокую оценку творчества.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *