Работы студии «МультПривет» из Кольцово покажет региональный телеканал

Десять лучших анимационных работ детского объединения продемонстрируют в эфире ОТС в течение трех дней.

Студия «МультПривет».

Три дня подряд, с 3 по 5 марта, на телеканале ОТС покажут мультфильмы студии «МульПривет» из Кольцово. В прошлом году известное в наукограде творческое объединение стало одним из победителей конкурса стартапов «Со мной регион успешнее!». Благодаря полученному гранту для студии приобрели новый компьютер оптимальной конфигурации и ребята успели снять еще одну замечательную работу.

На недавней встрече в Кольцово, посвященной итогам грантового конкурса, его инициатор, сенатор Совета Федерации от Новосибирской области Александр Карелин, особенно выделил проект «МультПривета». Он отметил, что деятельность студии может многих вдохновить, а уникальные детские работы достойны еще большего зрительского внимания.

По его рекомендации канал ОТС включил показ мультфильмов в свою эфирную сетку. Мультфильмы «АбраКотабра», «Карма» и «Лето на ладошке» можно увидеть уже сегодня в 11:50. Завтра в это же время в телеэфире появятся работы «Лучше бы ограбление», «Малина» и «Сказки Кота-баюна».

5 марта в 12:05 начнется показ мультфильмов «Туманный шопинг», «Фокус», «Хэллоуин» и «Белый кот—хорошая примета».

Напомним, работы студии «МультПривет» многократно становились победителями международных и всероссийских мультипликационных фестивалей. Дважды студийцы становились героями сюжетов коллег-ровесников из детской студии телевидения «МедиаГород» — в 2019 и 2020 году.

За творчеством «МультПривета» можно наблюдать и на их собственном YouTube-канале.

Фото предоставлено студией «МультПривет».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *