КСП «Свечи» из Кольцово выступили на фестивале «Струны моей души»

Кольцовские исполнители отличились и как солисты, и как композиторы, и как поэты.

На завершившемся в Воронеже открытом фестивале авторской песни «Струны моей души» выступили представители Клуба самодеятельной песни «Свечи» из наукограда Кольцово. Фестиваль проходил в течение двух месяцев, и онлайн-формат позволил мероприятию стать фактически всероссийским – откликнулись многие клубы не только европейской части России, но и Урала и Сибири.

—Уникальность фестиваля заключалась в том, что в нем могли принять участие абсолютно все желающие любого возраста. КСП «Свечи» с удовольствием принял участие в конкурсе в самых различных номинациях и добился очень хороших успехов, — сообщил руководитель КСП «Свечи»  Сергей Семенов.

В номинации «Исполнитель-солист» Валерия Хохлова  Алина Матушкова заняли второе место, Роман Лукьянов – первое. Роман отличился и в номинации «Автор», став третьим во взрослой категории, а  сам Сергей Семенов – первым.

В номинации «Поэзия» Алина Матушкова заняла первое место,  Сергей Семенов – второе.  Диплом участника в номинации «Исполнитель-солист» получила Валерия Ткаченко.

Фото предоставлено КСП «Свечи».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *